Nehmen Sie direkt Kontakt mit unseren Beratern auf!

Quick-Kontakt-Formular

captcha
Ihr Team der SpardaImmobilienWelt
Unsere Experten für Ihre Immobilie

Ihre Ansprechpartner für Immobilienberatung und Service

Thomas Lindlbauer

Thomas Lindlbauer

Geschäftsführer

0911 24 77 500
t.lindlbauer@spardaimmobilienwelt.de
Zentrale
Thomas Lang

Thomas Lang

Geschäftsführer SIW und stellv. Vorstandsvorsitzender Sparda-Bank

0911 24 77 500
zuhause@spardaimmobilienwelt.de
Zentrale
Nicki Boesen

Nicki Boesen

Immobilienmakler

0911 24 77 504
n.boesen@spardaimmobilienwelt.de
Zentrale
Markus Zill

Markus Zill

Immobilienmakler

0911 24 77 506
m.zill@spardaimmobilienwelt.de
Zentrale
Luke Dedeic

Luke Dedeic

Immobilienmakler

0911 24 77 500
l.dedeic@spardaimmobilienwelt.de
Zentrale
Jürgen Wunderlich

Jürgen Wunderlich

Gebietsverkaufsleiter

0911 2477 500
j.wunderlich@spardaimmobilienwelt.de
Oberfranken
Ulrike Ripper

Ulrike Ripper

Immobilienmaklerin

0911 2477 500
u.ripper@spardaimmobilienwelt.de
Lisa-Marie Herlitz

Lisa-Marie Herlitz

Assistenz der Geschäftsleitung

0911 24 77 503
l.herlitz@spardaimmobilienwelt.de
Zentrale
Yeter Altiparmak

Yeter Altiparmak

Vertriebsassistenz

0911 2477 500
y.altiparmak@spardaimmobilienwelt.de
Zentrale
Christian Sauer

Christian Sauer

Immobilienmakler

0911 2477 500
c.sauer@spardaimmobilienwelt.de
Manfred Angermüller

Manfred Angermüller

Energieberater

0911 2477 500
zuhause@spardaimmobilienwelt.de
Laura Tisato

Laura Tisato

Auszubildende

0911 2477 500
l.tisato@spardaimmobilienwelt.de