Nehmen Sie direkt Kontakt mit unseren Beratern auf!

Quick-Kontakt-Formular

Ihr Team der SpardaImmobilienWelt
Unsere Experten für Ihre Immobilie

Ihre Ansprechpartner für Immobilienberatung und Service

Thomas Lindlbauer

Thomas Lindlbauer

Geschäftsführer

0911 24 77 500
t.lindlbauer@spardaimmobilienwelt.de
Zentrale
Thomas Lang

Thomas Lang

Geschäftsführer SIW und stellv. Vorstandsvorsitzender Sparda-Bank

0911 24 77 500
zuhause@spardaimmobilienwelt.de
Zentrale
Nicki Boesen

Nicki Boesen

Immobilienmakler

0911 24 77 504
n.boesen@spardaimmobilienwelt.de
Zentrale
Markus Zill

Markus Zill

Immobilienmakler

0911 24 77 506
m.zill@spardaimmobilienwelt.de
Zentrale
Kristina Hahn

Kristina Hahn

Immobilienmaklerin

0911 2477 500
k.hahn@spardaimmobilienwelt.de
Zentrale
Jürgen Wunderlich

Jürgen Wunderlich

Gebietsverkaufsleiter

0911 2477 500
j.wunderlich@spardaimmobilienwelt.de
Oberfranken
Ulrike Ripper

Ulrike Ripper

Immobilienmaklerin

0911 2477 500
u.ripper@spardaimmobilienwelt.de
Lisa-Marie Herlitz

Lisa-Marie Herlitz

Assistenz der Geschäftsleitung

0911 24 77 503
l.herlitz@spardaimmobilienwelt.de
Zentrale
Yeter Uluca

Yeter Uluca

Vertriebsassistenz

0911 2477 500
y.uluca@spardaimmobilienwelt.de
Zentrale
Christian Sauer

Christian Sauer

Immobilienmakler

0911 2477 500
0171 7461122
c.sauer@spardaimmobilienwelt.de
Manfred Angermüller

Manfred Angermüller

Energieberater

0911 2477 500
zuhause@spardaimmobilienwelt.de